Vedute di Venezia
Pressol Editore e Proprietario E Ugenio Testolim, Piazzia San Marco Nr. 111, 11 Farblithographien, gebunden, die Farblithographien in gut erhaltenen Farben, Blätter außerhalb des Buches stockfleckig, Einband mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Vedute di Venezia
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 21.11. - 28.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut diverse Circulare u. Kundmachungen,
- ** - Österreich 1935 Nr. 598-612 (Flugpost) Randoder
- Carl Ostersetzer
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,